• Apr 04, 2017

Каталог товаров пополнили 319 позиций от итальянского производителя ST Luce. Продукция «Ст Люче» — это практичность, современные экологичные материалы и оригинальные конструкторские решения от классики до авангарда.

Создать торжественную, но нежную и романтичную атмосферу в доме поможет продуманное совершенство серии Riposo. Классические формы, сдержанные тона, ненавязчивый блеск хрусталя люстр, торшера и настольной лампы – станут удачным выбором для тех, кто стремится к уюту и приватности.

Riposo

Коллекция Percetti подойдет любителям современных интерьеров. Потолочные светильники и бра дают возможность комбинировать верхнее и настенное освещение, а размещение светодиодной ленты в плоском прямоугольном плафоне делает свет более направленным и мягким.

Коллекция Percetti

Модели Arric выполнены двух вариантах: из красного и белого стекла. Дизайн плафона в виде гранатовой и белоснежной «россыпи» из струящихся стеклянных деталей предполагает, что такая люстра станет богатым украшением помещений в стиле «модерн».

Arric

Линейка Mandrino — это сочетание плавных изогнутых линий с уютной функциональностью. Например, напольный светильник SL512.005.03 не занимает много места, но благодаря продуманной конструкции основы способен без труда осветить площадь от 9 кв. м.

Линейка Mandrino


X
Заполните форму и отправьте и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Не заполнено поле - Имя.
Укажите, пожалуйста, номер телефона.
Мы скоро перезвоним Вам!
+7(999)999-99-99