• Apr 04, 2017

В последнее время все шире используются флизелиновые обои. Рассмотрим достоинства таких обоев: стойкая к деформации структура, удобство нанесения, высокое качество, прочность, доступная цена. Все это делает флизобои отличным решением для декоративной оклейки стен.

Покрытие из флизелина изготавливают на нетканой основе, в состав которой переплетение целлюлозы и синтетических волокон ткани. Обои обладают высокой плотностью и прочностью, не мнутся, не растягиваются, позволяют скрыть на стенах все мелкие дефекты, обладают высокой звукоизоляцией и поддерживают отличную циркуляцию воздуха. Для того чтобы придать материалу декоративные качества, его поверхность покрывают виниловым покрытием. Оно защищает материал от ультрафиолетового и механического воздействия и влаги.

Флизелиновые обои выпускают двух типов: под покраску, то есть реставрационные, и с заданным цветом и узором. У нас в интернет-магазине можно купить флизелиновые обои производства Голландии, Германии, Италии и Бельгии (перейти в каталог).

Каталог представленной продукции включает обои из флизелина самых разных цветов, узоров, фактур и разновидности тиснения. Ознакомившись с представленными образцами, каждый желающий может выбрать наиболее приемлемый для себя вариант разновидности, цветового решения, качества и цены обоев для отделки своего дома.


X
Заполните форму и отправьте и мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Не заполнено поле - Имя.
Укажите, пожалуйста, номер телефона.
Мы скоро перезвоним Вам!
+7(999)999-99-99